Генераторы Kubota

16 января 2018

Генератор как устройство является весьма актуальным и не заменимым агрегатом, который обеспечит вас необходимым источником питания в сложных условиях при отсутствии других привычных вам подач электроэнергии. Они будут очень востребованы в загородных домах, дачах, коттеджах. Часто встречаются такие ситуации, когда после ураганов происходит обрыв проводов при падении деревьев, их обледенение и прочие не предвиденные ситуации. В этих сложных ситуациях генераторы помогут вам принести свет, тепло и комфорт в ваш дом. В нынешних, современных условиях на рынке присутствует огромное количество надежных, экономичных, доступныхгенераторов как бытового, так и промышленного назначения.

Характеристики генераторов Kubota

На данный момент одним из лидеров по надежности и экономичности являются генераторы японской фирмы Kubota. Фирма Kubota на мировом рынке представлена во многих странах. В России этот бренд известен с 2003 года. Эта фирма по всем своим технологическим, экономическим показателям занимает позиции самых продвинутых производителе на мировом рынке. Их продукция соответствует всем самым высоким гостам и стандартам. Компания зарекомендовала себя производителем не только генераторов, но и высококлассной техникой сельхоз назначения. Таких как трактора, миниэксковаторы, комбайны,насосы и всевозможные двигатели широкого спектра. Преимущество этой фирмы компактность их изделий. Генераторы этой фирмы отличаются большим ресурсом в эксплуатации, весьма не прихотливы, экономичны, без шумны и ремонто пригодны. Их отличает простота в обслуживании, простой демонтаж внешних панелей для диагностики и легкий доступ к основным узлам агрегата. Они хорошо защищены от внешних воздействий, таких как влажность, пыль, грязь. Сами генераторы умеют компактный внешний вид, не большой вес не занимают большое пространство, что упрощает использование его в жилых помещениях и даже в самых сложных условиях. Автономный ресурс генератора Kubota около 20 часов непрерывной работы.
Генераторы Kubota конструкционно бывают дизельные. Линейка выдаваемой мощности этих агрегатов варьируется от 6кВт до 16 кВт, при 220в и от 9кВт до 17кВт на 380в.