Магазин стабилизаторов напряжения

16 января 2018

Электрический стабилизатор напряжения крайне необходимый прибор, который широко востребован : на дачных участках, коттеджах, загородных домах, производстве. Именно в этих местах часто бывают непредвиденные моменты в виде скачков и перепадов напряжения. Они могут быть причиной вследствие таких внешних факторов как, перегрузка местных электросетей, проведение строительных и сварочных работ и т.д. Электрические стабилизаторы напряжения как устройства, обеспечивают бесперебойную работу всей вашей домашней техники и бытовых приборов.

Стабилизаторы напряжения классифицируются на однофазные и трёх-фазные в зависимости от подключаемого объекта, который надо обеспечить качественной электроэнергией. Самыми актуальными для загородных домов, дачей, коттеджей, будут стабилизаторы от 5 до 30 кВт. Они обеспечат защиту для всех ваших бытовых приборов.

Характеристики и возможности

Самыми востребованными и современными стабилизаторами является продукция таких фирм как Lider, Ortea, Volter, Штиль. Это будет самым оптимальным сочетанием цены и высокого качества.
Стабилизаторы фирмы Lider отличаются от других производителей тем, что обладают широким диапазоном входного напряжения. Эти стабилизаторы весьма широко применяются в системах кондиционирования, отопления и водоснабжения.
Стабилизаторы фирмы Ortea давно и прочно завоевали свой авторитет на мировом рынке своей безупречной надежностью и долговечностью. Эти приборы бесшумны, защищены от внешних воздействий, имеют встроенную молнию защиту, обладают способностью выдерживать двукратную перегрузку. Соответствуют по своим параметрам всем мировым стандартам и гостам. Он легко и просто может работать в двух различных диапазонах входного напряжения от 165 до 275В.Так же приборы подключенные после стабилизаторов этой марки, застрахованы.
Стабилизаторы фирмы Volter имеют самую широкую линейку по входному напряжению. Есть модели которые способны стабилизировать напряжение с 90-320 вольт. Сам агрегат находится в цельном металлическом корпусе ,который прекрасно вентилируется благодаря современным технологиям, без принудительной вентиляции, оснащён жидко кристаллическим дисплеем для удобства контроля всех параметров.
Все вышеперечисленные бренды стабилизаторов являются высококачественной продукцией, мирового уровня. Все эти устройства гарантируют надежную и бесперебойную работу всех ваших устройств, бытовой техники и других электрических приборов. Они абсолютно надежны, долговечны и не вызовут никаких хлопот. Цена и качество соответствует. Это реально достойный и приемлемый выбор при экономном и бережном и главное надежном обеспечении электроэнергией вашего жилого и производственного пространства.