ELEMAX SHX 2000-R – бензиновый электрогенератор с мощностью 1,5 кВт и вместимостью топлива 7,7 литра (которого хватает на 6-7 часов работы).
Категории: ELEMAX
Теги: honda Elemax SHX2000 shx2000 elemax shx 2000
ELEMAX SHX 2000-R – бензиновый электрогенератор с мощностью 1,5 кВт и вместимостью топлива 7,7 литра (которого хватает на 6-7 часов работы). В него встроен электронный регулятор напряжения, обеспечивающая высокую надежность работы, и электронная система зажигания, которая делает возможным запуск аппарата даже в самых плохих погодных условиях. Специальный шумозащитный кожух и удлиненный глушитель – обеспечат максимально тихую работу этого электрогенератора.
По статистике ELEMAX SHX 2000-R считаеться одним из самых популярных японских электрогенераторовпремиум класса благодаря качеству сборки и высокой надежности при автономной работе. Специально разработанная конструкция генератора Elemax и двигатель Honda объемом 3,0 л.с., обладающий повышенной скоростью вращения, сделали этот электрогенератор очень легким - всего 21 кг (без учета топлива), что являться половиной веса обычного бензинового генератора с такой же мощностью.
Этот генератор хорошо подойдет как для бытовых целей, так и для сложных электрических аппаратов.
Основные характеристики
Тип электростанции бензиновая, инверторная
Тип запуска ручной
Число фаз 1 (220 вольт)
Двигатель и топливо
Двигатель Honda GX100
Объем двигателя 98 куб.см
Число цилиндров 1
Число тактов 4
Количество оборотов 4500
Тип охлаждения воздушное
Объем бака 7.7 л
Время автономной работы 7 ч
Генератор
Активная мощность 1.50 кВт
Максимальная мощность 1.90 кВт
Конструкция и особенности
Уровень шума 59 дБ
Звукоизоляционный кожух есть
Глушитель есть
Защита от перегрузок есть
Число розеток 220 В 2
Выход 12 В есть, 1 розетка
Габариты (ШхВхГ) 560x415x340 мм
Вес 21 кг
Число фаз: | 1 |
Мощность максимальная, кВт: | 2 |
Пуск: | ручной |
Топливо: | бензин АИ-92 |
Исполнение: | в звукоизолирующем корпусе |
Уровень шума, дБ: | 63 |
Масса, кг: | 22 |
Мощность номинальная, кВт: | 1.9 |
Частота, Гц: | 50 |
Тип генератора: | инверторный |
Расход топлива, л/ч: | 1.1 |
Объем топливного бака, л: | 7.7 |
Тип двигателя: | 1-цилиндровый, 4-тактный |
Модель двигателя: | Honda GX100 |
Система охлаждения: | воздушное |
Габариты (ДхШхВ), мм: | 560 × 340 × 415 |
Гарантия: | 15 месяцев |
Страна происхождения: | Япония |
Благодарность
Спасибо за товар такого типа и качества! Редко можно встретить модель, где прекрасно сочетаются цена, удобство, долговечность и простота обслуживания. Работает чудесно, шум не напрягает, расход топлива небольшой. На дачу самое то. Можно и на рыбалку брать и просто на природу отдыхать с комфортом- весит то он немного. Управление несложное, да ещё и консультанты в магазине подробно все рассказывают и показывают.
генератор
Купили с мужем генератор Elemax SHX 2000, ориентировались на соотношение цена-качество, все-таки приоритетом были японцы, как-то доверия к ним больше. Могу сказать, что за эти деньги генератор отличный, деньги экономит, нет необходимости переживать за наличие электричества, да и радует то, что есть гарантия на надёжность. Прост и удобен в эксплуатации.
Превосходно!
Давно подумывал о своем генераторе, а то зачастую есть необходимость электричества. Но наши электрики выключают трансформатор, порой на 2-3 часа. Остался доволен что генератор позволяет использовать электричество 24 часа 7 дней в неделю. Да и стоит это удовольствие не дорого, заправлять бензином очень удобно. Получается дешево, зато столько пользы приносит.
Экономичная и надежная.
Имею свой бизнес по заготовке леса и рабочим приходится проживать целую неделю в лесу. Купил им Elemax SHX 2000, чтоб и телевизор вечером посмотреть и в случае чего инструментом кое каким воспользоваться, болгаркой или дрелью. Ребята у меня просто в восторге от такой покупки, постоянно ее хвалят и заводится хорошо и работает тихо, не мешает смотреть телевизор и напряжение не скачет. До этого у нас была другая станция, так лампочки немного моргали, это сильно раздражало глаза. А у Elemax они горят ровно без всяких морганий. А для себя я отметил что она еще и экономичная. А также очень удобно что два выхода на 220 Вольт и вагон запитан электричеством и на улице можно инструментом работать.